Здравствуйте, подскажите пожалуйста, брала машину в аренду делимобиль и они выставили штраф за парковку на
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, брала машину в аренду делимобиль и они выставили штраф за парковку на газоне в размере 15 тыс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, брали машину в аренду делимобиль и они выставили штраф за парковку на газоне в размере 15 тыс . Знака парковки нет , но это ппреддомовая территория , и постоянно данный участок используют как парковочные места , ну нет в городе Красноармейск асфальта . Как можно оспорить штраф? Очень большая сумма
И это уже 2 подобный штраф
- IMG_9056.png
- IMG_9057.png
- IMG_9058.png
- IMG_9059.png
- IMG_9060.png
- IMG_9061.png
- IMG_9062.png
- IMG_9063.png
- IMG_9064.png
Напишите в чат приложения Делимобиль или на email support@delimobil.ru (или через раздел «Поддержка» в app). Опишите ситуацию подробно: укажите дату аренды, место, почему считаете штраф несправедливым (нет знаков, придомовая территория, отсутствие асфальта, все паркуются). Приложите фото/видео.
Сошлитесь на то, что место не соответствует определению газона (если применимо) и штраф несоразмерен последствиям (ст. 333 ГК РФ позволяет снизить штраф, если он слишком большой по сравнению с ущербом).
Попросите отменить или снизить штраф. Они иногда идут навстречу, если доказательства убедительные