Квартира! приватизация
Здравствуйте!я получила квартира от государства(по программе сирота)На руках у меня только постановление!старый хозяин квартиру приватизировал.--Мне нужно занова на себя приватизировать или как то проще можно это сделать т.к она уже приватизорована-но только не на меня?
<p>На сколько я понимаю данная квартира является выморочным имуществом. Такие квартиры принадлежат государству и приватизировать их нужно через суд.</p>