Имею ли я право на какие либо выплаты и меры поддержки как родной брат погибшего

Добрый день. Погиб родной брат на сво. Был в браке,разведен,есть сын 16 лет. Воспитывала нас (братьев) обоих бабушка. Родителей нет. Никого нет. Проживал он вместе со мной. Имею ли я право на какие либо выплаты и меры поддержки как родной брат погибшего.

, Эрик, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

есть сын 16 лет

Сын точно имеет право на выплаты.

Воспитывала нас (братьев) обоих бабушка

Бабушка жива?

Проживал он вместе со мной

Вы занимались его воспитанием и содержанием? Или родительская роль была на бабушке?

Эрик
Клиент, г. Уфа
Бабушку похоронил год назад. Сына смотрит его бывшая супруга.