Администрация говорит, что мне в связи с наличием собственности, не положена выплата за временное пользование иным жилым помещением до приобретения в собственность другого жилого помещения
Добрый день! Я собственник аварийного жилья, но в собственности имеется еще жилье (другая квартира). Администрация говорит, что мне в связи с наличием собственности, не положена выплата за временное пользование иным жилым помещением до приобретения в собственность другого жилого помещения. Так ли это ?
, Елена, г. Ростов-на-Дону