Водитель легкового авто, или водитель автопогрузчика?
Кто виноват в дтп при работе на территории работодателя-плошадка открытая. Водитель легкового авто, или водитель автопогрузчика?
, Ингвар, г. Москва
Владислав Лисенков
Определяют виновника ДТП исходя из правил дорожного движения и техники безопасности. Важно установить нарушение ПДД одним из водителей. Проверьте схему происшествия, записи камер видеонаблюдения и заключения экспертов.