Где можно проверить, была ли действительно оформлена эта доверенность?
Позвонили, назвавшись тех.поддержкой ГосУслуг, сообщили, что в мой личный кабинет вошли мошенники ( с Украины). Получили всю мою личную информацию, имевшуюся на портале, и - оформлена генеральная доверенность. Даже дали мне ФИО, дату и место рождения человека, на которого оформлена доверенность. Где можно проверить, была ли действительно оформлена эта доверенность? Пытался записаться к нотариусу, но секретарь сказала, что для отзыва доверенности - не достаточно имеющихся у меня данных (ФИО, дата и место рождения, на кого оформлена доверенность).
Здравствуйте) Это мошенники. Подавайте заявление в полицию. Никому ничего больше не сообщайте и прекратите всякое общение с этими персонажами.
Добрый день.
Вы столкнулись с мошенниками, Вам следует поменять пароль на Портале госуслуг, обратиться в полицию по факту совершения в отношении Вас мошеннических действий ст. 141 УПК РФ.
Заблокировать номера телефонов, поступающие от мошенников, не выполнять поступающие от них команды.