Здравствуйте у меня был кредитный лимит по т банку 143000 рублей
Здравствуйте, у меня был кредитный лимит по т банку 143.000 рублей
В пятницу 01.08.25. Внесла 30.000 руб
Долг стал 113.000
Сегодня пришла выписка 04.08.25 надо внести 8.900
Внесла долг стал 103.000
Следовательно на кредитке лежало 39.000 рублей
Попросила в поддержке уменьшить лимит до сумы задолженности тобиж 103.00 лимит и сумма задолженности 103.000 руб
На что т банк не хотя сказал хорошо
Уменьшил его
И с моей карты списали 39.000 рублей сказав на это : Слова ассистента : Здравствуйте! Извините за ожидание.
При понижении кредитного лимита доступный остаток уменьшается на сумму понижения лимита.
Вы понизили кредитный лимит на 40 000 руб., доступный остаток уменьшился на эту же сумму. / Они поступили ведь не законно не предупредив об этом заранее что такое может случиться… к тому же ранее когда я давно понижала лимит на сумму задолженности на 10.000 руб меньше такого не было … помогите пожалуйста разобраться