Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу я мать дочери его выгнать?
дочь в отъезде В ее квартире поселился родственник поменял замок.Не платит комунальные услуги. Могу я мать дочери его выгнать?
, вячеслав, г. Липецк
Екатерина Калюжная
Здравствуйте, Вячеслав!
Если у вас есть доверенность от вашей дочери, то можете выселить.
Похожие вопросы
Живут вместе все и дочь постоянно видит мать в неадекватном состоянии
Здравствуйте у меня имеется одна знакома которая употребляет алкоголь,часто находится в запоях. У нее имеется дочь 14лет. Воспитанием дочери полностью занимается свекровь. Живут вместе все и дочь постоянно видит мать в неадекватном состоянии. Поднимает на нее руку. Ребенок психологически страдает. Постоянно ночует у подруг. Что делать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста, анонимно
Собственник- дочь с нами не общается, в квартире не проживает, за квартиру услуги ЖКХ не платит, налог ее тоже оплачиваю я… сейчас угрожает продажей., чем мне это может грозить?
Здравствуйте! Квартира в собственности 1/2 с совершеннолетней дочерью. В квартире прописаны: я (мать собственник 1/2 доли), отец, сестра. Собственник- дочь с нами не общается, в квартире не проживает, за квартиру услуги ЖКХ не платит, налог ее тоже оплачиваю я… сейчас угрожает продажей.., чем мне это может грозить?!
Рождённых детей, две девочки, прописали к отцу, а мать детей не прописывают, так как жильё на снос Она
Моя дочь вышла замуж
Проживает с мужем и детьми в его квартире , квартира в доме под снос.
Они находятся в ожидании получения жилья .
Рождённых детей, две девочки, прописали к отцу, а мать детей не прописывают, так как жильё на снос
Она прописана у меня, я пенсионерка, платить за двоих мне трудно, они сами сводят еле концы с концами из за кредитов
Могу ли я выписать дочь из квартиры по решению суда, так как за коммунальные услуги она не платит и не проживает здесь , с выпиской на жил.площадь мужа, без претензий на получение квадратных метров жилья в ожидаемом новом жилье.
Могу ли я претендовать на долю отца или бабушки?
У моей бабушки было 2 сына . Мой отец умер 10 лет назад . После смерти моего отца бабушка (их мать)составила завещание на второго сына . Год назад бабушка умерла , спустя 2 месяца умер ее сын не вступив в наследство. У этого сына есть дочь , наследство переходит ей . Могу ли я претендовать на долю отца или бабушки ?
Теперь администрация настаивает на том, что другие дети сыновей и дочери тоже должны либо участвовать, либо согласие опеки.но они же никогда не были прописаны в данной квартире
В квартире проживала семья из пяти человек, мама, отец, два сына и дочь. Квартира в найме. Дети прописали своих детей. Решили приватизировать квартиру и все выписались,осталась прописана мать, отец умер.
Один прописанный ребенок совершеннолетний написал отказ от приватизации, а два других будут участвовать.
Теперь администрация настаивает на том, что другие дети сыновей и дочери тоже должны либо участвовать,либо согласие опеки .но они же никогда не были прописаны в данной квартире. Так ли это?