Прошел процедуру банкротство, затем снова набрал микрозаймы, но не указал о прохождении процедуры банкротство

Прошел процедуру банкротство, затем снова набрал микрозаймы, но не указал о прохождении процедуры банкротство. Платить не могу идут просрочки. Что будет?

, Ильнур, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Кредитор будет взыскивать с Вас эти долги!

Процедуру банкротства Вы не можете пройти в течении 5 лет с даты завершения предыдущего банкротства!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.