Здравствуйте, как можно разделить доли, если все находяться в разных городах, а квартира одна и там не живет некто, и это соглошение обязательно заверять у натариуса?

Здравствуйте,как можно разделить доли,если все находяться в разных городах , а квартира одна и там не живет некто, и это соглошение обязательно заверять у натариуса?

, Дарья, г. Самара
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте можно сделать доверенности на одного человека, он пойдёт к нотариусу и сделает.