Может ли супруг посмотреть остаток материнского капитала, если оформляла мать ребенка?
Здравствуйте! Может ли супруг посмотреть остаток материнского капитала, если оформляла мать ребенка?
, Анастасия, г. Иркутск
Супруг не может самостоятельно получить информацию об остатке материнского капитала, если сертификат оформлен на мать ребёнка. Согласно действующему законодательству, доступ к данным о материнском капитале имеет только владелец сертификата — в данном случае мать ребёнка.