Добрый день подскажите пожалуйста мне нужна доверенность на снятие денег в банке, у меня ушел брат на сво ему

Добрый день подскажите пожалуйста мне нужна доверенность на снятие денег в банке, у меня ушел брат на сво ему там выдали карту но на какой номер она привязана не знает, чтобы мне совершать по ней операции мне нужна доверенность вы можете дать образец?

, Артём, г. Новосибирск
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Образец доверенности на снятие денег в банке выглядит следующим образом:

ДОВЕРЕННОСТЬ

город ________, "" ________ 20_ года

Я, ФИО полностью, паспорт серия __ № ____, выдан кем и когда, зарегистрирован по адресу: ______________, доверяю ФИО полностью, паспорт серия __ № ____, выдан кем и когда, зарегистрированному по адресу: ________________________получить, снять, распоряжаться денежными средствами, находящимися на моём счёте/счетах/карте N __________ в Банке ______________.

Настоящая доверенность действительна до "" ________ 20 года включительно.

Подпись доверителя: __________

Нотариально удостоверяю:

Нотариус: ___________

Место печати, подпись нотариуса.

Обратите внимание, что доверенность обязательно должна быть заверена нотариусом для предоставления в банк.