Добрый день подскажите пожалуйста мне нужна доверенность на снятие денег в банке, у меня ушел брат на сво ему
Добрый день подскажите пожалуйста мне нужна доверенность на снятие денег в банке, у меня ушел брат на сво ему там выдали карту но на какой номер она привязана не знает, чтобы мне совершать по ней операции мне нужна доверенность вы можете дать образец?
Образец доверенности на снятие денег в банке выглядит следующим образом:
ДОВЕРЕННОСТЬ
город ________, "" ________ 20_ года
Я, ФИО полностью, паспорт серия __ № ____, выдан кем и когда, зарегистрирован по адресу: ______________, доверяю ФИО полностью, паспорт серия __ № ____, выдан кем и когда, зарегистрированному по адресу: ________________________получить, снять, распоряжаться денежными средствами, находящимися на моём счёте/счетах/карте N __________ в Банке ______________.
Настоящая доверенность действительна до "" ________ 20 года включительно.
Подпись доверителя: __________
Нотариально удостоверяю:
Нотариус: ___________
Место печати, подпись нотариуса.
Обратите внимание, что доверенность обязательно должна быть заверена нотариусом для предоставления в банк.