Еще судебный приказ выслали на мою старую фамилию, может это как-то поможет?
Здравствуйте. Мне вручили обязательство о выплате задолженности от пристава вчера. Сегодня я сходила в суд и получила судебный приказ от 21.04.2025. Наверно мне его высылали на адрес, но я его не получала и получается не успела возразить в 10 дневный срок. Вопрос: могу ля я сейчас написать заявление о возражении (там срок давности прошел) или это бесполезно? Еще судебный приказ выслали на мою старую фамилию, может это как-то поможет?