Здравствуйте нравится парень но он отсидел скор если я выду за него замуж будут ли у меня какие-то ограничения после этого брака или нет?
, Евгения, г. Екатеринбург
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Да у вас могут быть ограничения по устройству на работу, например на государственную службу, там много проверок, или судьей. Да и если будут дети у них тоже самое будут проверки по всем базам и узнают, что отец имеет судимость