Нужна консультация юриста по алиментам на ребёнка

, Вова, г. Ярославль
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Вова!

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вова!

Готова вас проконсультировать.

Уточните свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Буду благодарна за поставленный вами + в моем ответе на ваш вопрос.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вв можете обратиться за консультацией в личные сообщения

Денис Киселев
Юрист, г. Сосногорск

Здравствуйте Вова.

Вы можете обратиться с вопросом к любому юристу данного сайта, написав ему в чат.