К ведёт омаральный образ жизни, как мне выписать её из своего жилья?
Добрый день, у меня есть двоюродная сестра, она родила ребенка и попросила прописать их к себе на время, пока она не купит жилье, её лишили родительских прав, выписаться она отказывается т.к ведёт омаральный образ жизни, как мне выписать её из своего жилья?
Здравствуйте, Кристина!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Подготовьте исковое заявление в суд. Заявление составляется в письменной форме и должно включать описание ситуации, правовые основания для выселения и требуемые меры (отмена регистрации и выселение).
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.