Позже пришло уведомление на госуслуги оплатить 750 р почему?
Добрый день, у меня такаяже ситуация ехал по платной дороге А-289 оплатил 380 р на посту оплаты. Позже пришло уведомление на госуслуги оплатить 750 р почему?
, Алексей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте!
Для полного ответа на вопрос необходимо от вас уточнение от какого гос. органа пришло уведомление?
Это штраф?
Если штраф и вы с ним не согласны, то вы имеете право его обжаловать.