Мне пишут приставы на Ватсап, что сегодня приедут опмсывать имущество, но я не живу по месту регистрации и там пустая квартира
Здравствуйте, Я подала на Банкротство, но процедуру мы ещё не начали. Так как не могу ни как оплатить первый взнос Арбит. Суду. Вечно чтото происходит, деньги уходят туда. Мне пишут приставы на Ватсап, что сегодня приедут опмсывать имущество, но я не живу по месту регистрации и там пустая квартира. Могут ли Приставы приехать по прописке Мужа и орестовать там имущество. Там всё имущество родителей, они тоже живут с нами
Здравствуйте, Дарья.
1. Рекомендую Вам обратится к юристам которые занимаются вашим делом.
2. Если приставы придут, то описать имущество они могут только в том случае если оно действительно принадлежит Вам.
3. Родственникам необходимо будет предоставить документы о том, что имущество которое находиться в квартире они приобретали самостоятельно за свои денежные средства. Это могут быть чеки с указанием их данных о приобретении имущества.
С уважением, Алина Наильевна.
Буду благодарна за положительную оценку. Если будут вопросы можете написать мне в личные сообщения.