Была авария в 21 году, суд провели заочно в 2024, без моего присутствия, как доказать невиновность, подала страховая на выплату

Здравствуйте!! Была авария в 21 году,суд провели заочно в 2024, без моего присутствия,как доказать невиновность,подала страховая на выплату .

, Юрий, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юрий!

Если есть основания вам нужно подать апелляционную жалобу на решение суда, с одновременной просьбой о восстановлении срока на такую подачу жалобы.

Буду благодарна за поставленный вами + в моем ответе на ваш вопрос.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.