Как поменять судебного пристава на местного при переезде в другой город?
Здравствуйте такая ситуация я родился в Одинцово и учился там до 16 лет потом переехал в город Кинешма и живут тут уже больше 10 лет пристав одинцовский я хотел бы как то поменять его на местного . Потому что с тем приставом возможности связаться нет и ехать туда мне не выгодно а местные не принемают подскажите что мне сделать