Меня патен отчества один буква ошибка как они изменения нодо
, Джаббор, г. Москва
Нина Каралаш
Здравствуйте Джаббор!
Если в патенте обнаружена ошибка требуется исправление. Для этого необходимо обратиться в территориальный орган МВД или воспользоваться порталом Госуслуг.
Если через Госуслуги, выберите услугу «Внести изменения в патент». Укажите тип изменения (ошибка в ФИО). Загрузите сканы паспорта и патента.
Если лично в МВД или миграционный центр подаете заявление с приложением документов, понадобится паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, патент с ошибкой, нотариально заверенный перевод паспорта.
Заявление нужно подать в течение 7 рабочих дней после обнаружения ошибки. Рассмотрение занимает до 5 рабочих дней, замена патента до 10 дней.