При продаже автомобиля выяснилось, у авто было 5 происшествий, три из них ДТП не найдено, но в Источник Audatex
Добрый день! При продаже автомобиля выяснилось, у авто было 5 происшествий, три из них ДТП не найдено , но в Источник Audatex указано расчет стоимости ремонта на ужасающие суммы, написал в обратную связь Audatex , где мне ответили, что Проверка по данному автомобилю уже проводилась по расчетам от 25.11.2013 по 20.02.2020. Повторно проверка проводится только по новым расчетам.
Все дальнейшие действия, с подтверждёнными расчётами, с нашей стороны, могут быть выполнены только в процессуальном(судебном) порядке. Меня это не устраивает. На какой закон можно сослаться, чтоб убрали лживые записи.
, Оксана, г. Москва