Добрый день подскажите сколько будет стоить составить иск о смене места жительства ребенка со мной?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Иск о смене места жительства ребёнка — это судебный процесс, инициируемый одним из родителей с целью изменить сложившуюся ситуацию воспитания ребёнка, связанного с изменением места его постоянного проживания.

Основания для подачи иска:
Разногласия родителей: Один родитель желает переехать с ребёнком в другой регион или страну, тогда как второй родитель возражает против переезда.
Нарушения интересов ребёнка: Например, ухудшение условий проживания, негативное влияние окружения или поведение родителя, ухудшающее здоровье и развитие ребёнка.
Необходимость смены образовательного учреждения или медицинских учреждений в связи с переездом одного из родителей.

 Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.

Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте, сначала вы можете предложить цену составления искового заявления. А юрист в чате может согласиться или предложить свою цену.