В ЕГРН стоимость 117296р как посчитать сумму налога и как можно уменьшить сумму налога
покупала земельный участок по дачной книжке за 600 т.р. договора купли продажи нет. в феврале 2025г приватизировала участок,сей час хочу продать за 650т.р. в ЕГРН стоимость 117296р как посчитать сумму налога и как можно уменьшить сумму налога
, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При продаже по цене до 1 млн руб налога не будет. Декларацию можно не подавать.