Здравствуйте мне нет 14-16 лет, можно ли придти на концерт в сопровождении взрослых?

здравствуйте мне нет 14-16 лет,можно ли придти на концерт в сопровождении взрослых?

, лилия, г. Москва
Линара Тимирянова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте.
Возможность посещения концерта в сопровождении взрослых для несовершеннолетних зависит от правил конкретного мероприятия.
При возрастных ограничениях 16+ несовершеннолетние допускаются только в сопровождении взрослых. При себе необходимо иметь письменное разрешение от родителей с указанием номера телефона.
При возрастных ограничениях 12+ организатор может пускать тех, кому уже есть 12, в сопровождении или самостоятельно, а дети младше 12 пойдут только со взрослыми.