Как отменить доверенность сделанную мошенниками
Здравствуйте. Как отменить доверенность сделанную мошенниками
- Жумашева Динара Манатовна_01_05_45.pdf
, Динара, г. Москва
Порядок отзыва зависит от формы доверенности: Нотариально заверенные доверенности. Для отзыва таких документов потребуется обращение к нотариусу, который внесёт соответствующие изменения в электронный реестр нотариальных действий.
Простые письменные доверенности. Их действие также может быть прекращено через нотариуса. Он вносит необходимые данные в Реестр распоряжений об отмене доверенностей, представляющий собой часть единой информационной системы нотариата. Альтернативный способ — публикация сведений об отзыве в газете «Коммерсант», но в этом случае подпись на заявлении должна быть нотариально заверена.