Можно ли оформить при покупке земельного участка долю
, Марина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Марина!
Все зависит от того, что Вы пропишите в договоре (ст. 421 Гражданского кодекса РФ). Если укажите что продается доля или что участок переходит в общую долевую собственность покупателей — то можно.
Марина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!