Нужно ли заключать брачный договор при отказе от доли в квартире мужа?
В браке муж на личные средства купил квартиру и оформил на себя. Я не вступала в собственность, не оформляла доли и не получала какие либо документы от этой квартиры. Мы разводимся сейчас. Нужно ли нам посетить нотариуса для заключения брачного соглашения, если я отказываюсь от этой квартиры и не хочу её делить. И в будущем после развода эта квартира может влиять на перечень моего имущества?