Соглашения к договору купли-продажи?

Необходимо ли присутствие обеих сторон в МФЦ для подачи доп. соглашения к договору купли-продажи?

, Оксана, г. Ноябрьск
Олег Рахимов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер Оксана! Участие обеих сторон при подписании дополнительного соглашения все мфц обязательно. Либо непосредственно участники сделки, либо лица действующие по доверенности. Поставьте пожалуйста за ответ