8 499 938-65-20

Необходимо написать ответ на определение суда по кредитной задолжности

Необходимо написать ответ на определение суда по кредитной задолжности

, Ильяс, г. Стерлитамак

Ильяс, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, что за определение суда, о чём оно? И, Вы, возможно хотите подать жалобу на определение, а не ответ? Или же что Вы имеете ввиду под «ответом»?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Или мне написать жалобу в суд?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть? Подавала на алименты, получила приказ, отправила в город к должнику. В документах допустила ошибку, дело там не завели, документы не прислали обратно!дозвониться до пристава не возможно... Подала чтоб выдали дубликат , пришел отказ. Прошло почти 4 года,подала заново на алименты, пришел отказ так как уже я подавала на алименты. Что мне делать?или мне написать жалобу в суд? Но наверное мне и там отказ будет
, вопрос №4852049, Дарья, г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня вот вызвали в суд в качестве заинтересованного лица, подскажите
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня вот вызвали в суд в качестве заинтересованного лица, подскажите как поступить в данной ситуации, что за дело я не знаю, я написало заявление в суде, чтобы мне его предоставили, но пока они еще не вызывали меня
, вопрос №4852029, Дарья, г. Москва
Юридическая фирма после завершения банкротства требует оплаты за полный месяц февраль Определение суда по списанию кредитов было 05 02 25
Юридическая фирма после завершения банкротства требует оплаты за полный месяц февраль Определение суда по списанию кредитов было 05 02 25
, вопрос №4851719, Ольга, г. Москва
Я отец ребенка 8 лет, при определении порядка общения с ребенком суд приписал в решении по желанию ребенка, и с тех пор по настройке матери желание у него пропало
Добрый день. Я отец ребенка 8 лет, при определении порядка общения с ребенком суд приписал в решении по желанию ребенка, и с тех пор по настройке матери желание у него пропало. Практически перестал общаться и видеться. В назначенное время и дни он не хочет. Как быть?
, вопрос №4850557, Александр, г. Москва
Вот мне нужно ли написать заявление приставам о приостановлении дела?
Здравствуйте, такой вопрос. Сбербанк подал на меня нотариусу за то что я не платила за кредитную карту. В итоге я написала заявление в суд, натариусу отправила, так же сберу. Но приставы то с меня снимают деньги. Вот мне нужно ли написать заявление приставам о приостановлении дела? Сейчас вот суд по повестке вызывает.
, вопрос №4850385, Ирина, г. Уфа
Дата обновления страницы 27.07.2025