Мы с дочерью продали свои доли в квартире, через какое время мы можем продать доли в купленной квартире чтобы не платить ндфл квартира в собственности больше трех лет

, Юрий, п. Тульский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как вы получили доли в квартире?

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
через какое время мы можем продать доли в купленной квартире чтобы не платить ндфл квартира в собственности больше трех лет

 Добрый день! Если квартира единственное жилье для Вас то можете продать уже сейчас поскольку три года прошло.