У мужа есть испытательный лист по кредиту и из зарплаты удерживают 50%, хочу подать на алименты (дочь 4 года) как будут начислять алименты

Здравствуйте, у меня такой вопрос.

, Елена, г. Тюмень
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Больше 50% с него не могут взыскивать, значит пристав будет включать алименты в эту сумму. Исключение, когда могут взыскивать до 70% — это злостное неисполнение алиментных обязательств.