Может ли муж-военнослужащий претендовать на военную ипотеку, если он созаемщик по гос ипотеке?
Добрый день. Я и мой муж военнослужащие. Я взяла гос ипотеку, но муж является созаемщиком. Может ли муж претендовать на выплаты или военную ипотеку ( служит он с 1998 г)
, Вера, г. Новокузнецк
Исходя из закона каждый военнослужащий имеет право на получение субсидии если он не воспользовался ею ранее.
Поскольку он является созаемщиком, то получается он этим правом уже воспользовался