Сосед устроил выгул кур прямо у моего забора- выгул 65 метров вдоль всего моего участка( длина моего забора с

Сосед устроил выгул кур прямо у моего забора- выгул 65 метров вдоль всего моего участка( длина моего забора с соседом всего 100 метров, другую часть забора( сетка) заваливает досками и брёвнами( лежат уже второй год), эти завалы испортили сетку забора( деформировалась) не даёт мне его отремонтировать или заменить.У меня закрытая территория, по периметру у сетки натянута проволока и стальными скобами сетка углублена в грунт и засыпана, что не даёт животным( котам и собакам принимать ко мне.У меня в свободном выгуле собака лайка- нет ещё 2-х лет) Сосед на меня кричит и оскорбляет, что собака иногда бегает вдоль забора- куры просовывают головы на мой участок и провоцируют собаку.,грозит ее " травануть" у меня на воротах висит табличка о собаке.

, Елена Чернышева, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут