В ЗАГСе хотел забрать свидетельство о разводе, они сказали что нужно им постановление с суда о разводе
Здравствуйте, Если не забрали с суда постановление о разводе, разведены мы или нет. В ЗАГСе хотел забрать свидетельство о разводе,они сказали что нужно им постановление с суда о разводе.
, Игорь, г. Ржев
Татьяна Степанова
Здравствуйте. Согласно ст. 25 Семейного кодекса РФ при расторжении брака в суде — брак прекращается со дня вступления решения суда в законную силу.
Узнайте, вступило ли решение суда в законную силу, подайте заявление на получение выписки из решения суда о расторжении брака, после этого обратитесь в ЗАГС.