Вы за такую сделку возьмётесь?

Добрый день! Хочу купить квартиру в Крыму. Собственник гражданин Украины. Почитал, что писали в этом чате Ваши коллеги. Ответа полного не получил. Собственник должен приехать в Крым и зарегистрировать квартиру, а только потом её сможет продать? Это цитата Вашего коллеги : "Для того, чтобы оформить право собственности в территориальном органе Росреестра, можно воспользоваться услугами представителя по доверенности. Собственнику выезжать никуда не требуется. Это же касается и продажи недвижимого имущества." А как он эту доверенность может сделать? Нотариусы Украины на оккупированные (это они так считают) территории никаких бумаг не делают. У Вас реальные случаи есть покупки гражданином РФ квартиры в Крыму у гражданина Украины? Такой же вопрос и по городу Донецк. Ожидаю ответ. Вы за такую сделку возьмётесь?

Уточнение от клиента
Ответ будет? Собственник может выехать в Польшу и оформить дарственную! Это поможет оформить на себя квартиру?
Уточнение от клиента
??? Игнорируете???
, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут