Завещание оспорить

Дедушка составил завещание на старшего сына при жизни младшего. умеряет младший сын и дед. могут дети младшего сына оспорить завещание спустя более 10 лет и претендовать на наследство. на момент смерти дети были несовершеннолетними

, Виктория, г. Ставрополь
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Теоретически такое возможно, если внуки докажут что дед не осознавал, что делает когда писал завещание, и был психически нездоровым. На практике это практически нереально.