Можно ли по неи взыскать алименты если отец не будет их платить?
Является ли расписка об обязанности оплачивать алименты на несовершеннолетнего ребенка юр документом, имеет ли юр силу, такая расписка, т.е. можно ли по неи взыскать алименты если отец не будет их платить?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Капитан
Добрый день.
Вам лучше составить нотариальное соглашение об уплате алиментов.
При нарушении условий выплаты, обращаться в суд.