У меня в собственности дом блокированой застройки, уборная и два сарая( на все есть кадастровые номера и
У меня в собственности дом блокированой застройки,уборная и два сарая( на все есть кадастровые номера и право собственности, земля под домом муниципальная ( есть междевание и кадастровый номер), могу ли я продать дом, если земля не в собствености и не в аренде?
, Светлана, Евпатория