Как зная только номер исполнительно листа определить номер судебного дела?
Здравствуйте. Как зная только номер исполнительно листа определить номер судебного дела? Или хотя бы какой суд.
ФС №049864362
Это нужно для ведения бухгалтерии. Из ЛК ЮЛ понятно только номер листа и его дата, в справке о принадлежности сумм даже и этого не видно.
- 1.png
Здравствуйте. Попробуйте Банк данных исполнительных производств. В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Федеральная служба судебных приставов создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве Федеральной службы судебных приставовв электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.
В любом случае Вы имеете право обратиться в службу судебных приставов доя получения информации по сводке по исполнительному производству, участником которого Вы являетесь