Мне поступило предложение, где попросили фото паспорта и снилс для формирования ИП на мое имя с целью получения кредита, с плохой кредитной историей

Здравствуйте, решила рефинансировать кредиты. Мне поступило предложение, где попросили фото паспорта и снилс для формирования ИП на мое имя с целью получения кредита, с плохой кредитной историей. ИП оформили на днях , сегодня выдали в Альфа банке бизнес-карту и открыли счет. Сегодня же я прочитала в интернете что это почти 100% мошенники, и я пошла в МФЦ И оставила заявку на закрытие ИП. Какие мои действия дальше ?

, Мария, п. Томилино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут