Как органам опеки правомерно отказать в сделке с долей ребенка без согласия отца?
Здравствуйте. У меня вопрос. В органы опеки опеки обратилась гражданка о продажи доли несовершеннолетнего ребенка бес согласия отца, органы опеки ответили отказом в сделки, тогда гражданка обратилась в суд о признании незаконным отказ. Суд вынес решение рассмотреть повторно заявление гражданки, но в решении ни слова не сказано что обязать администрацию дать разрешение без согласия отца. Сейчас гражданка снова подала заявление на сделку, но орган опеки не может дать разрешение так как нет согласия отца. Скажите пожалуйста на какой закон можно опереться и отказать в сделке купли - продажи?