Но я вычитала, что самозанятые могут заключать гражданско правовой договор, так ли это?
Добрый день, хотела бы обсудить тему частного онлайн репетиторства. На данный момент я оформилась как самозанятый и у меня есть помощники (менеджер и администратор). Но я вычитала, что самозанятые могут заключать гражданско правовой договор, так ли это? И какая документация требуется для работы репетиторства (договор, план и т.д.)?