Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Несогласие потерпевшей стороной удо

я как потерпевшая не согласна на удо,так как иск не выплачен,преступник ст.159 ч.3 не раскаялся.

29 Мая 2014, 12:46, вопрос №462653 ирина, г. Екатеринбург

Уточнение клиента

как написать заявление в суд о несогласии потерпевшей стороной УДО

29 Мая 2014, 12:46
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 762 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Ирина,

    напишите в свободной форме, укажите мотивы, по которым возражаете против УДО. Непогашение ущерба является основанием в отказе к УДО.

    Но лучше Вам просто прибыть в судебное заседание и высказать своё мнение. Этого будет достаточно.

    29 Мая 2014, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats