Нужно ли переоформлять доверенность при смене паспорта доверителя и фамилии доверенного лица?
Моей матерью на меня оформлена на меня доверенность. Она действительна, но за время её действия она получила новый паспорт, а я переменил фамилию и также получил новый паспорт. Нужно ли нам вносить изменения в действующую доверенность или можно предъявлять копию её паспорта со страницей о ранее выданных паспортах + моё свидетельство о перемене фамилии?
, Александр, г. Владикавказ