Умерла мама в день смерти я с её карты сняла 7000₽ в наследство не вступала у нотариуса отказ не писала да и я об

Умерла мама в день смерти я с её карты сняла 7000₽ в наследство не вступала у нотариуса отказ не писала да и я об этом не знала да осталось от неё одни кредиты.Теперь банк подал на меня в суд так как я фактически приняла наследство.

, Олеся, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся!

Теперь банк подал на меня в суд так как я фактически приняла наследство.

 ну либо признать, что Вы его таки приняли фактически и отвечать переда банком в пределах снятых со счета 7 т.р. (это если нет другого имущества, которое также считается принятым в порядке наследования), либо отвечать за мошенничество или кражу денежных средств.

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.

Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Олеся
Клиент, г. Москва
Другого имущества нету одни кредиты.