Он клеит объявления с рекламой своего запрещенного с дискорд сервера и орет на улицах
Здравствуйте. Живу в городе Волгодонск . У нас завелся ненормальный . Он клеит объявления с рекламой своего запрещенного с дискорд сервера и орет на улицах . Говорит что его сервер называется МиниСтудия. На вид ему 14-16 . Полиция не реагирует и он дальше кричит и ведет рекламу . Куда обращаться?
Уточнение от клиента
Я из Волгодонска
, Эмиль, г. Ярославль
Денис Власков
Здравствуйте. Если полиция бездействует, то обратитесь в прокуратуру с заявлением о бездействии полиции.
С, уважением