Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имею ли я право?

В последнее время я отчаянно возбуждаюсь на фотографическое изображение Александры Коллонтай... Манит и влечёт она меня безумно. Хочется согреть её прохладные руки, погладить её революционные бёдра, перехватить ртом дыхание её дерзкого рта... У меня вопрос: я никакой закон не нарушаю этаким Макаром?

  • IMG_1222.JPG
16 Февраля 2013, 01:43, вопрос №46259 Мстислав, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 31.03.2017 мы ответили на 853 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Добрый день!

    Закон Вы не нарушаете. Так что продолжайте с Макаром революционно гладить ее фотографическое изображение.

    16 Февраля 2013, 04:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats