Мой супруг и его брат принимают от родителей в наследство дом и земельный участок, оба прописаны, есть
Мой супруг и его брат принимают от родителей в наследство дом и земельный участок, оба прописаны, есть старшая сестра, состоящая на учёте психической больницы,которая получила квартиру по дарению и прописана в данной квартире. Моему супругу открыли два наследственных дела от отца и матери, брат тоже собирается вступать. Если два наследника принимают наследство в сентябре, а сестра заявила что тоже претендует и хочет написать заявление в августе, хотя говорила, что не нужен этот дом, каковы её действия будут для вступления в наследство?
, Нурия, г. Москва