Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Я переживаю за брата не меньше чем другие его родственники, что за несправедливость?
Здравствуйте, я являюсь родной, младшей сестрой участника сво, так же ветерана войны. Почему при поступлении в коледж, мне не могут выдать льготы? Что за дискредитация?!
Почему льготы выдают только детям, чьи отцы являются участником сво? Почему льготы не участников сво не распространяются на сестер? Брат для меня, точно такой же член семьи как и отец. Все свое детство проводила с братом, пока он не уехал учиться ! Я переживаю за брата не меньше чем другие его родственники, что за несправедливость?!
Здравствуйте. Хотя на федеральном уровне такие льготы не предусмотрены, региональное законодательство может устанавливать дополнительные меры поддержки. Рекомендуем вам обратиться в органы социальной защиты вашего региона для уточнения наличия таких льгот.